Петтинг и беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мы с моим мч, терлись друг о друга. Он кончил мне на трусы он был без трусов. Я девственница. На следующий день пошли месячные. Скажите я беременна?
Категория: Гинеколог

16 ответов

Амрита 2014-09-20 10:30
Девушка, ну вы умная? Что за тупой из тупых вопросов?! Аж до потеря пульса тупой вопрос! Как МОЖНО забеременеть не от чего? Девственная плева закрывает вход во влагалище. То есть не один паразит не в состояние проникнуть в закрытое пространство! Спермозотоид наверное не глист передвигающейся чтоб с легкостью проникнуть в щель и добраться аж в матку. Нужно полное проникновение при ПА (половом акте). Полное и конкретное, только тогда есть возможность. И лучше не занимайтесь херней. Что за извращентство. В ваши 18 лет я думала бы о учебе. Уважайте себя и родителей. Завтра вы расстанетесь с Вашим пацанишкой и он же будет говорить о Вас, что занимался с вами ерундой. А представь ты полюбишь истинно парня, а твой бывший его знает и расскажет "ой, а я с ней это делал, то делал" вот стыд и срам будет. Соображайте. Думайте о завтрашнем дне. Если не в терпежь замуж выходи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 10:53
Здравствуйте! Мне даже и добавить нечего:)
Платная консультация
Ксения 2014-09-20 16:24
Девственницы тоже залетают. Вот и я такая же. Правда у меня на следующий день месячные пошли. Надеюсь что не беременна.
Ксения 2014-09-20 16:30
И может ли вообще если залет то на следующий день после (Па) пойти месячные? Хотя (Па) у меня не было он мне на трусы кончил, я пошла их быстро сняла и подмылась и полотенцем вытерлась. А на следующий день пошли месячные и много. И давит низ живота.
Ксения 2014-09-20 16:34
Хотя месячные у меня пошли в срок. Так я не беременна?
Амрита 2014-09-20 16:44
КсюшаАААааа, так не беременеют.
Если не было проникновения.
Девственницы не беременеют. В вашем случае беременность исключено.
Ксения 2014-09-20 16:47
Просто говорят что через трусы сперма могла просочиться и добраться до матки поэтому и переживаю.
Милая 2015-04-04 18:45
Ксения, ну что за глупости? "Сперма может просочиться. И добраться до матки". А Вы как представляете этот процесс? : (почитайте правильную (!) литературу, а не всякие бредни и групости на форумах!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:35
Согласна:) Такие форумы нужно запрещать.
Платная консультация
Амрита 2014-09-20 16:49
Низ живота побаливает при месячных день-два, это нормально. За день до месячных если был ПА не возможно забеременеть.А вы еще и девственница, тогда беременность вообще Х исключено. Спите спокойно.
Амрита 2014-09-20 16:50
Вас надурили.!
Ксения 2014-09-20 16:52
Спасибо большое.
Амрита 2014-09-20 16:54
На здоровье) берегите Честь с молоду
даша 2015-05-23 14:26
А если не девствинница? Просто попала сперма немного на попу