Беременность без проникновения

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я заранее прошу прощения за, может быть, глупый вопрос, но прошу дать разъясняющий вопрос специалиста. Если девушка девственница, половой жизнью не живет, есть петтинг и например, парень кончил ей на половые губы, может чуть спермы и внутрь попало, возможна ли беременность?
Теги: можно ли забеременеть без проникновения, можно ли забеременеть без проникновения ответ гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

15 ответов

маргарита 2014-12-10 20:43
И еще вопрос. Если руки, испачканные в сперме, помыть с мылом и тронуть половые оргы, то так тоже нельзя забеременить девственнице или недевственнице?
Прохожая 2014-12-11 16:54
Ув. Маргарита,
Девственницы не беременеют.
Вам уже 20 лет, как вы указали, как можно такие глупые вопросы задавать при наличии множества информации в интернете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:31
Здравствуйте! Посетительница правильно возмущена. Как и я.
Платная консультация
маргарита 2014-12-11 17:59
Извините меня, пожалуйста! Просто в интернете написано, что чуть ли не от пальца беременеют. И только здесь встретила хороших специалистов. Меня смутил еще один момент. Я читала ситуации, связанные с петтингом и ваш сексолог-андролог писал, что есть шансы забеременить. Может, я путаю что-то, но спасибо Вам всем за консультации.
маргарита 2014-12-11 19:42
Елена Викторовна, уделите, пожалуйста, еще минутку. А если недевственница будет заниматься петтингом и парень ей на половые губы кончит, тоже не забеременеют? От петтинга даже недевственницы не беременеют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 19:51
Маргарита, пользуйтесь поиском-здесь достаточно моих ответов на такие вопросы. Уважайте мое время. И я не комментирую глупости, а также ответы других специалистов.
-1
Платная консультация
маргарита 2014-12-11 19:53
Спасибо Вам большое! Вы хороший специалист!
Посетительница 2014-12-12 10:28
Маргарита, а почему бы парню просто быть аккуратней и осмотрительнее, и не кончать на половые губы, м? Девственницы не беременеют от петтинга, для беременности сперма должна попасть глубоко во влагалище и на шейку матки, и то при этом должен быть благоприятный день цикла. На данном портале миллион таких вопросов. Ох. : (удачи вам и не задавайте глупых вопросов - читайте литературу.
маргарита 2014-12-12 16:42
Жених меня любит, бережёт до свадьбы. Он и не кончал на половые губы. На себя кончил и мне на живот чуть попало. Он и сам злится на меня, что я много накручиваю. Я просто поинтересовалась. Нашло на меня всякое накручивание, не знаю, почему. В инете много бреда. Еще вопрос, сперматозоиды же на воздухе сразу погибают? Спасибо Вам большое) извините за тупость) и почему вы говорите, что нужно быть осторожнее и не кончать на половые губы? Беременность возможна всё-таки?
маргарита 2014-12-12 16:46
Или чтобы я не нервничала лишний раз? А недевственница может забеременить при петтинге (эякуляция на половые губы)? Просто интересно
Посетительница 2014-12-12 19:53
Маргарита, начиная половую жизнь или занимаясь петтингом всегда нужно быть осторожным, потому риск есть всегда и сказать на 100% никто не может. Да, девственница не забеременеет вышеперечисленных манипуляций, но девушка, которая ведет половую жизнь, то если недевственница, должна понимать, что попадание спермы на половые губы, а тем более во влагалище - это всегда риск забеременеть. Очень много факторов могут, как способствовать, так и нет: здоровье партнеров, активность сперматозоидов, глубина проникновения спермы и. Т. П. Просто будьте внимательны всегда. Лучше предупредить проблему, чем глотать Постиноры всякие и потом рвать волосы на себе, мучать мч и врачей, правда?
маргарита 2014-12-14 11:04
Посетительница, вы правы абсолютно. У меня половой жизни нет. И до свадьбы не хотелось бы ее начинать, просто интересно было. Спасибо!
Посетительница 2014-12-15 15:34
Маргарита, безусловно, вести или не вести половую жизнь - это сугубо Ваш выбор, но в любом случае необходимо всегда помнить о рисках. Удачи Вам и занимайтесь любовью с умом;)
маргарита 2014-12-21 20:09
Здравствуйте ещё раз Елена Викторовна! Спасибо Вам большое за онлайн-консультации! Вы очень грамотный специалист! Хочу Вас поздравить с наступающим Новым годом! Побольше Вам терпения на такие глупые вопросы), счастья, здоровья Вам и вашим близким, удачи и всего самоого хорошего в Новом году! Спасибо, что помогаете людям!) И также убираете мысли от всяких глупостей, вроде беременности без проникновения)