Беременность у девственницы при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
Хотелось бы задать Вам вопрос. Я прекрасно понимаю, что у других людей есть вопросы и поважнее и я уверена, Вам часом поднадоели такие люди как я, особенно с такими-то вопросами, но тем не менее, хочу попросить Вас все же ответить мне.
Я лазила по сайтам. И зашла на сайт где было написано: "Наступление беременности у девственницы, у которой уже возникла менструация и состоялось полноценное половое созревание, возможно не только через вагинальное проникновение. Ведь у многих молодых пар практикуется петтинг-ласки, в которых половые органы задействованы, но без глубокого проникновения. Девственная плева не способна противостоять проникновению спермы, которая может оказаться во влагалище. Следовательно, даже без полноценного полового контакта возможно наступление беременности "
Знаете, я сначала не поверила, но стала читать дальше и узнала, что "залететь" можно и от того, что сперма попала на половые губы.
Доктор, скажите мне, правда ли это? Или же МИФ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:22
Здравствуйте! Мне не просто "поднадоели" такие вопросы, а мягко говоря, на полном серьезе уже достали и те, кто их задает, и те, кто пишет то, что Вы приводите в качестве аргумента. На заборе тоже многое пишут-Вы и тому верите? ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. Вопрос закрыт
Платная консультация
Марина 2020-05-31 19:40
Здравствуйте Елена Викторовна, извините что отвлекаю, но многие ваши коллеги утверждают что девственницы беременеют даже просто от попадания спермы на половые губы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:04
И в чем вопрос? Моя точка зрения на сайте уже высказана. За других я не в ответе
Платная консультация
Марина 2020-06-01 10:09
Просто очень странно что мнения геникологов разделились. У меня к вам вопрос это правда что если парень кончает например на половые губы или близ влагалища девственницы сперматазоиды могу спокойно передвигаться и попасть во влагалище, то есть девственная плева им не помеха?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:10
Идиотские вопросы я не комментирую. Пользуемся поиском. Вопрос закрыт.