Возможна ли беременность при петтинге. Парень кончил на половые губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Извиняюсь, конечно, что ответов на вопросов про петтинг много, но нужного я не нашла. Итак, вопрос, девушка, мне 17 лет девственница, полового акта не было. При петтинге мой молодой человек кончил мне на половые губы, возможен ли риск нежелательной беременности в таком случае или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 16:45
Здравствуйте. Плохо искали. Таких вопросов на сайте сотнями. Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Мария 2017-07-11 16:54
После того петтинга у меня пошли месячные, но меньше чем обычно и боли были не сильные, как всегда. Сейчас не много тошнит и головная боль присутствует и запор, может ли это быть от сильного волнения все это время? И, как я понимаю девственница, т. е. если секса не было не может забеременеть от петтинга вообще или все таки риск есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 16:57
Мария, мое время стоит дорого, не тратьте его на глупости, пожалуйста. От петтинга не беременеют. А перестанете себя накручивать и все пройдет
Платная консультация
Мария 2017-07-11 17:00
Спасибо большое, извините за ваше потраченное время, просто я несовершеннолетняя и не опытная в этом деле, поэтому боюсь нежелательной беременности. Еще раз извиняюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 17:03
Удачи Вам.
Я никогда никому не отказываю в общении и помощи. Но Ваш вопрос донельзя неоригинален и ответ на него можно легко найти, воспользовавшись поиском по сайту.
будьте здоровы.
Платная консультация
ника 2021-02-23 08:33
Можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы когда занимались петтингом и парень её растер? (я девственница)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:07
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.