Нежелательная беременность из за смазки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
, Здравствуйте. Мы с парнем практикуем петинг, я девственница. КД были с 18.12 до 23.12, есть вероятность, что малое количество спермы, совсем мало, могло содержаться в смазке и она коснулась моих половых губ. Есть ли вероятность беременности? Данная ситуация произошла 29.12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:36
Здравствуйте. Не пишите глупости, от петтинга не беременеют. И так, как Вы описали - также
Платная консультация
Светлана 2018-01-16 12:36
Здравсивуйте!
Светлана 2018-01-16 12:39
Писала насчет петтинга, хотелось уточнить еще раз. Простите, я понимаю что все эти вопросы вам надоели (если капля спермы попала на половые губы, не могла я забеременеть? (сегодня 30 день цикла, а месячных все нет. Есть все симптомы, будто вот-вот пойдут, но их все нет(
Марго 2020-08-04 15:16
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, если буквально капля смазки попала еа пальцы, а потом в течении пару минут они были вытерты об одежду, кожу, то они безопасны в случае их проникновения во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 15:23
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.