Тест на беременность через два месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1 апреля был петтинг, парень не входил и не кончал, смазка возможно попала на малые половые губы. Я девственница. После этого делала два теста на беременность была очень слабая вторая полоска, разглядеть можно было только если хорошо присмотреть. Прошло уже два месяца, сегодня сделала ещё один тест, который подороже. Он тоже показывает вторую полоску в которую всматриваться приходиться. В мае задержки не было, в этом месяце должны пойти 14-15 числа. Никак не могу успокоиться. Часто хожу в туалет и стала много есть. Ответьте, пожалуйста. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 21:48
Здравствуйте. Девственницы и от петтинга - не беременеют.
Платная консультация
Кристина 2017-06-11 21:58
Спасибо большое за ответ. То есть я правильно понимаю, что даже если смазка попала на плевру или малые половые губы, то от этого ничего не будет?
Кристина 2017-06-11 22:10
Извините, ошиблась. Спасибо большое