Ответьте пожалуйста очень важно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, недавно занимались петтингом с молодым человеком, у меня был первый день месячных, мы оба стояли, он тер малые половые губы и когда он кончал мне показалось что несколько капель спермы попало мне во влагалище на клитор, могу ли я от этого забеременеть? Из за того что несколько капель спермы попало на половые губы или скатилось и попало во внутрь влагалища во время месячных? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 23:16
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременности быть не может
Платная консультация
Ксения 2021-09-14 23:28
Спасибо большое, Алексей Сергеевич, даже если попало внутрь влагалища я ведь не могла забеременеть, да? Ведь у меня месячные, или все же вероятность? Мне сдать кровь на хгч или не стоит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 08:30
Даже так.
Беременности быть не может
Платная консультация
Ксения 2021-09-15 09:18
Даже если сперма попала внутрь влагалища, Это из за того что у меня сейчас месячные я не могла забеременеть да? Ответьте пожалуйста очень волнуюсь, просто меня на следующее утро тошнило
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 13:58
Да, не могли забеременеть.
Извините, но больше мне нечего добавить.
Всего доброго