Забеременеть от петтинга если пару капель попало на влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом и он кончил мне туда, я девственница. Могу ли я будучи девственницей забеременеть? В интернете пишут что да, но я все равно хотела бы узнать мнение специалиста. Семяизвержение было на половые губы, но возможно пару капель стекло на влагалище. Потом я сразу же вытерла тряпкой, правда этой же тряпкой полчаса назад я уже вытирала сперму(то есть она уже была вымазана спермой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-31 18:04
Добрый день, да, вероятность наступления высока.
Марина 2020-05-31 19:31
Высока даже несмотря на то что я девственница и сперма попала только на половые губы а не во влагалище?
Марина 2020-06-01 08:19
Знаете, вы единственный гениколог который так утверждает