Есть ли вероятность забеременеть при петтинге?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Несколько дней назад, на 12 день цикла, мы с моим парнем занимались петтингом и он кончил мне на ягодицы. Я при этом лежала на боку. Теперь я переживаю, что сперма могла стечь и попасть мне во влагалище. Скажите, есть ли вероятность забеременеть при петтинге и велика ли она? Кроме того, я минут через 5-10 после всего помочилась. Слышала, что если сперма и попала во влагалище, но ты после этого помочилась или подмылась, то вероятность беременности исключается. Правда ли это? Заранее спасибо
Теги: петтинг у девственница, сперма на пальце
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Надежда 2014-08-30 11:56
Дорогая Анастасия! Цитирую Вас " Кроме того, я минут через 5-10 после всего помочилась. Слышала, что если сперма и попала во влагалище, но ты после этого помочилась или подмылась, то вероятность беременности исключается. " Вы действительно считаете, что влагалище и мочеиспускательный канал - уретра - это одно и тоже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-01 08:33
Здравствуйте, Анастасия!
Мочеиспускание не является профилактикой нежелательной беременности. Если сперма попала во влагалище-вероятность беременности существует.