Беременности при данной ситуации

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Недавно моя жена села случайно на свежую сперму на ободке унитаза. Сперма была очень свежей (меньше минуты после эякуляции). Села она в день овуляции. Возможно часть спермы попала во влагалище жены. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 4 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:55
Вряд ли сперма попала во влагалище. Беременность практически исключена
Платная консультация
Михаил 2020-07-06 19:17
Но то есть вероятность беременности всё-таки есть? А если через два месяца у неё будут идти месячные, беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 21:01
Если месячные пойдут-беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2020-07-08 08:49
Доктор, а если месячные пошли, но пошли не 27 числа а 24, беременность все равно исключена? Идут месячные со сгустками