Вероятность беременности, если засохшая сперма попала на половые губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у парня было семяизвержение после минета, после сперма попала на трусы, он их поправил рукой. Позже, с истечением ~15-20 мин, он решил поласкать мой клитор, после 3-х минут начали паниковать, что его рука была в сперме, которая уже засохла. После этого я быстро побежала в душ подмыться и в туалет по маленькому. Я девственница, могла ли быть вероятность беременности?
Прошло 10 дней уже, есть боли в правом яичнике.
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 12:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-02 20:29
Игорь Тадеушевич, здравствуйте! Спасибо Вам что тратите время на людей, задающих такие вопросы (я в том числе). Бывают ситуации в которых не кому обратиться, и Ваша работа очень важна для нас.
У меня похожая ситуация как и в вопросе выше. При это не могли бы вы пояснить, если на головке члена под крайней плотью (извините за подробности) осталась сперма от прошлой эякуляции (после мастурбации) есть ли риск переноса спермы руками во влагалище при петтинге спустя 60 минут - если трогал влажную головку члена, а затем влагалище? Полового акта не было (только прикосновения руками), внутрь девушки пальцы не вставлял - только гладил и немного нажимал. И сохраняют ли способность к оплодотворению такие сперматозоиды? Если возможно объясните почему. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-02 23:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-03 21:43
Даже если это произошло в день овуляции?
Сперматозоиды уже неактивны после 60 минут?
Спасибо за ответ.