Половой акт в последний день месячных

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с девушкой. В этот день у неее закончились месячные. Цикл, должно быть, регулярный. В чем проблема: я не уверен попала ли сперма во влагалище. Какая вероятность беременности, если сперма все таки попала? Спасибо
Теги: сперма попала на половые губы, кончил на влагалище, сперма попала на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 19:27
Вероятность беременности очень низкая.