Ничтожная вероятность беременности

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я мастурбировал в туалете и часть спермы попала на ободок унитаза, через 5 минут в туалет зашла девушка, могла ли наступить беременность если сперма попала на влагалище? Будьте добры разъясните ситуацию, пожалуйста
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-23 22:32
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Максим 2019-02-24 09:05
Беременность исключена?