Вероятность беременности от пары капель смазки

Спрашивает: Алмаз
Пол: Женский
Возраст: девушке -- 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 20 лет, неделю назад занимался сексом со своей девушкой не предохраняясь, ей 16 лет. Месячные наступят только через 18-20 дней. Какова вероятность забеременеть, если само извержения не было, а капли 2-3 возможно попали и остались во влагалище? И после полового акта она сходила по маленькому сразу же. Какова вероятность?
Добавлен: 14 июля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 10:44
Какие капли? Если вы имеете ввиду смазку, которая выделяется при возбуждении-то от нее беременность не наступит.
Платная консультация
Алмаз 2017-07-14 10:49
Игорь Радевич, я имею ввиду не смазку женскую которая течёт от женского пола, а про этап отбрасывается спермы.) просто пришлось резко в тот самый момент прервать секс, и теперь есть сомнения, не попало ли внутрь сперма.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 11:26
Если даже небольшое количество спермы попало во влагалище вероятность беременности возможна.
Платная консультация
Алмаз 2017-07-14 11:30
Спасибо большое вам за помощь) удачи)