Помогите это важно(

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались петтингом в презервативе, без вхождения, у меня выделялась смазка, потом презерватив порвался, но мы не знаем попала ли сперма во влагалище или на половые губы я быстро встала. А потом минут через 10 искупалась с мылом, скажите какова вероятность забеременеть? (я девственница)
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 12:58
Все зависит от дня цикла, когда были ласки и попала ли сперма во влагалище. Если попала в средине менструального цикла-то вероятность беременности есть.