Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Можно ли забеременеть через трусы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: ненормальные месячные
Здравствуйте!
Можно ли забеременеть от петтинга? Если партнёры были в трусах, но эякуляция произошла и именно на трусы девушки?
Она девственница, но плевы нет с рождения. И месячные после этого ненормальные. Других ПА не было!
Спасибо за консультацию заранее.
Теги: можно забеременеть через трусы
Добавлен: 9 ноября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Могла ли забеременеть моя девушка в этом случае? Уважаемый доктор! Пишу я вам в панике...
Разъясните Доктор. Скажите пожалуйста, парен эякулировал на наружные по, (проникновения...
Вероятность беременности без проникновения 08.11 игрались с девушкой: водил ей членом...
Петтинг Мы с девушкой занимались недавно петтингом(она девственница), я был в плавках...
Петтинг и беременность вероятность Прочитал много вопросов на эту тему, но моя девушка...
Попала ли смазка, сперма Такая ситуация. Я кончил в обед не подмывался только все...
Может ли девственница забеременеть Доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем...
Может ли быть беременность при этих условиях? Дорогой доктор! Я перерыл все ваши ответы...
Вероятность беременности при неполном вхождении Мой парень вошел в меня, но только...
Могла ли я забеременеть от этой ситуации? Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Это снова...
Сперма на ПО Не могли бы Вы ответить на парочку моих вопросов, как высококвалифицированный...
Могу ли я быть беременной девственницей? Я девственница, 2 мая занимались с парнем...
Риск наступления беременности Подскажите мне пожалуйста. Если по календарю - день...
Возможна ли беременность в этом случае? Уважаемый доктор! Я очень ценю ваше время...
Можно ли так забеременеть? Уважаемый Врач! Извините пожалуйста за беспокойство, но...
Беременность после петтинга консультация В начале месяца мы с парнем занимались петтингом,...
Сперматозоиды в смазке мужчин Доктор! Ответьте пожалуйста на вопрос! в интернете...
Возможно ли забеременеть от смазки Здравствуйте,27 февраля у меня начались месячные,...
Есть ли вероятность забеременеть при петтинге? Дней назад, на 12 день цикла, мы с...

33 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Галина 2014-11-09 19:24
Буду счастлива, если Вы ответите мне!

0
Надя 2014-11-09 19:28
Вахахаххахахахахх!
рассмешили)
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-09 19:43
Вероятность беременности можно исключить.
1
Платная консультация
Галина 2014-11-10 17:26
Это точно?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:29
Точно-только после консультации гинеколога.
-1
Платная консультация
Галина 2014-11-11 13:07
Так Вы же сами сказали, что беременность можно исключить?
У меня других ПА не было! Вы сами значит не уверенны в том, что отвечаете?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 13:19
Я вам ответил, что беременность практически исключена. Сколько раз вы намерены задавать повторные уточняющие вопросы? Если что-то не понятно-обращайтесь за подробными разъяснениями на прием к гинекологу.
1
Платная консультация
Галина 2014-11-11 13:42
Игорь Тадеушевич, а почему ПРАКТИЧЕСКИ исключена?
А вообще такие случаи были?
0
Татьяна 2014-11-11 13:47
Доктор, Здравствуйте!
скажите, какова вероятность забеременеть без полноценного проникающего ПА?
Можно ли забеременеть от ласк в нижнем белье?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 22:04
Вероятность беременности в таких ситуациях можно исключить.
0
Платная консультация
Татьяна 2014-11-12 17:55
Спасибо за ответ.
А скажите пожалуйста:
1) есть ли сперматозоиды в смазке мужчины?
2) я читала Ваши ответы на многие вопросы и у меня возник один очень интересный вопрос!
Скажите, почему Вы допускаете вероятность беременности от ласк и петтинга с эякуляцией на наружные по, а вот гинеколог на этом портале категорически отвечает НЕТ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Вы можете привести случаи беременности от петтинга? Бывало ли такое в истории медицины?
Кому верить?
Заранее спасибо)
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 20:32
Читайте: http://medcanal.ru/topic67164.html
http://dovrachebnyj.ru/2011/09/mozhno-li-zaberemenet-ot-vydelenij/
http://medside.ru/prervannoe-polovoe-snoshenie
1
Платная консультация
татьяна 2014-11-12 21:06
Спасибо большое Вам за полезные и интересные ссылки и статьи!
Но, Игорь Тадеушевич, Вы только не ответили-были ли случаи беременности от петтинга в истории медицины? В Вашей практике?

0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 22:21
В моей практике не было. В истории медицины-ищите в интернете.
1
Платная консультация
Пётр 2016-07-05 16:34
Добрый день!
У меня с девушкой были ласки. Она девственница, была в трусиках. Я случайно кончил, но в свои трусы. На члене была смазка, спермы почти не было. Я потёрся своим членом об её внешние половые губы, без проникновения, т. к. она была в трусиках. Подскажите, есть ли шанс беременности?
Заранее благодарен за ответ!
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 23:15
Беременность можно исключить.
1
Платная консультация
Рустам 2017-11-26 19:21
Здравствуйте Доктор, у меня вопрос, мы с девушкой занимались петтингом у нее дома, я случайно чуть чуть кончил ей на трусы, и заметив это мы сразу вытерли всё салфетками, и конечно же умылись, могла ли сперма попасть на ее половые губы через кружевные трусы и дальше проползти?
т. е. остаются ли спермотозоиды жизнеспособными после контакта с ее трусами?
1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-26 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
1
Платная консультация
Рустам 2017-11-27 05:39
Спасибо за ответ доктор, Вы очень успокоили нас,

но у меня возник такой вопрос (паранойя) могла ли сперма пройти через кружевные трусы, если они были насквозь мокрые её выделениями?

это последний вопрос, Спасибо заранее за Ваш ответ!
0
Рустам 2017-11-27 08:48
Большое спасибо доктор!
0
Алексей 2017-11-27 18:40
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич, у нас аналогичная ситуация, мы с парнем занимались петтингом, и он кончил мне на половые губы, я сразу приняла душ, и очистила, мне кажется что внутрь немного всё же попало, какова вероятность что я забеременею?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 18:47
Ответ такой же. Беременность можете исключить.
0
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 19:15
Игорь Тадеушевич, ответьте пожалуйста, почему спермотозоиды попав даже в малом количестве не могут оплодотворить яйцеклетку? Или нужно чтобы попало много и глубже?, прошу дайте более раскрытый ответ.

я прочитал про Вас в интернете, Вы очень опытный доктор.
0
Алексей 2017-11-27 19:17
Мы с девушкой пишем Вам, от безисходности.
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 19:19
Потому, что для оплодотворения нужны десятки миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами.
0
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 19:24
Спасибо Игорь Тадеушевич!
0
Женя 2017-11-28 19:20
Ваш сайт выходит на первой странице в гугле, и я отчаянно обращаюсь к вам доктор, надеюсь ответите быстро,
у нас с девушкой был не защищенный ПА, в конце кончая я успел вытащить, но уверен что внутрь тоже маленькая порция попала, а остальное ей на живот, мы сразу промыли там, но таблеток не стали принимать, уже прошло 4 дня, может ли она забеременеть?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 19:51
Да, исключить беременность в вашей ситуации нельзя
0
Платная консультация
Влад 2017-11-30 06:30
Здравствуйте, частый секс влияет на качество и на ее свойства?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 08:57
У всех по-разному. Иногда может влиять негативно
0
Платная консультация
Настя 2017-11-30 17:50
Мой парень кончил мне в половые губы, я девственница, большая часть попало наружу, но я подозреваю, мне кажется что через маленькое отверствие могло попасть мне во влагалище, я все убрала сразу, умылась, Доктор есть вероятность что я забеременею?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 21:21
Я не умею гадать. Если сперма попала внутрь-беременность возможна.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос