7 день цикла был ПА, сперма попала на влагалище

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой контакт сегодня (7 день цикла) , сперма попала на влагалище, есть вероятность забеременеть? Душ приняла только через 15 минут после пк. Нужно пить таблетки что бы предотвратить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 07:14
Здравствуйте! Прошу регулярном цикле в 28-30 дней вероятность беременности низкая. Сделайте тест на овуляцию сегодня завтра и послезавтра, если он будет отрицательный то ничего пить не нужно.
Душ не является способом предохранения.