Вероятность беременности при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 20 день цикла был ППА, цикл 27-30 дней, внутрь ничего не попало, но попало немного на половые губы. Знаю, что ППА не является методом контрацепции, но так получилось. Какова вероятность беременности? Спасибо
Теги: кончил на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 22:48
Здравствуйте. При таком регулярном цикле, в такой день цикла шанс на беременность крайне мал. Удачи Вам!
Платная консультация
Елезавета 2019-06-18 17:26
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня аналогичная ситуация, только на 11 день цикла, при 30-32 дневном менструальном цикле. Какова вероятность беременности в моём случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 18:39
Здравствуйте и Вам. Ответ идентичен предыдущем
Платная консультация
Елизавета 2019-09-21 02:07
Был ППА за день до овуляции, сперма (немного, примерно с капельку) попала на половые губы. Я почти сразу вытерла влажной салфеткой. Какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 20:26
И Вам тоже добрый день для начала:)
Платная консультация
Елизавета 2019-09-23 21:26
Извините, за невежливость. Но я очень переживала, и просто-напросто забыла. Извините, еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-23 21:28
Здравствуйте еще раз. У Вас речь идет о прерванном половом акте?
Платная консультация
Елизавета 2019-09-28 21:25
Верно, именно о нем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 21:34
Надежность ППА (прерванного полового акта) - 60-65%. Многое зависит от дня цикла. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова