Беременность от попадания спермы на половые губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос, возможна ли беременность при попадании малого количества спермы на половые губы в период овуляции?
Добавлен: 3 марта 2015 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-03 17:10
Теоретически возможно. Практически-можно исключить.
Платная консультация
Светланп 2015-03-03 19:50
Спасибо!
Rut 2018-10-22 09:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с парнем занимались петтингом, при этом он до моих половых органов пальцами не дотрагивался. Но после этого он кончил и вытер полотенцем все, через минут 5 - 7 я пошла в душ и нечаянно перепутав полотенца начала тем вытерать половые губы, поняв это сменила на чистое. Возможна ли беременность? При условии что я девственница и был 7 день до овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 10:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Rut 2018-10-22 14:56
А скажите ещё пожалуйста, если день овуляции посчитан неточно это влияет или нет?
Rut 2018-10-23 02:36
Спасибо большое)
вероник 2015-12-13 17:27
Здравствуйте. Был прерванный половой акт. После чего парень кончил на половые губы и собственно влагалище. Через минуту, полтора вытерли салфеткой. Какова есть вероятность забеременеть? Кстати на следующий день примерно в то же время поднялась температура до 37,2. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 10:06
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Инна 2019-03-31 13:51
Вчера был прерванный половой акт, молодой человек немного кончил на половые губы, я практически сразу вытерла. Возможно ли заьеременеть? На следующий день небольшая температура.
Очень волнуюсь по этому поводу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Инна 2019-03-31 14:47
Я читала, что возможно заьеременеть, даже если сперма попала на половые губы и даже если в небольшом количестве. Правда ли это? Тогда был шок и возможно сперма закатилась внутрь
Инна 2019-03-31 14:54
Извините, но я забыла написать, что это было в день овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 15:09
Все что могу сказать-если сперма попала во влагалище беременность возможна. В остальных случаях-можно жнеи переживать
Платная консультация
Анна 2022-03-21 18:06
Здравствуйте, во время овуляции мы с парнем терлись половыми органами и у него выделялась смазка, после он вводил пальцы во влагалище. Возможна ли беременность в моем случае? Сейчас неделя до месячных и грудь совсем не болит, хотя обычно даёт о себе знать после овуляции, стоит ли переживать?
Малик 2022-05-02 14:41
Здравствуйте.
Мы с девушкой ласкались в конце я кончил на её клитор и сперма немножко протек вниз можно сказать протек на половые губы. После через минуты она протерла салфеткой и помыла. Какава шанс если сперма попала на половые губы потёкшей от клитора вниз?