Беременность при попадании на половые губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,6 дней назад был незащищённый половой акт. Парень кончил на лобок, но капля спермы скатилась на половые губы. Через 25 часов после полового акта выпила противозачаточные. Могла ли я всё такие забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 23:23
На какой день цикла был па, какие противозачаточные выпили?
Марина 2017-01-02 07:38
На 13 день, выпила "Пантинор"
Марина 2017-01-02 08:21
Ой, не правильно написала. На 18 день был па, и "Постинор"
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 09:42
В таком случае вероятность беременности низкая. Но могут быть нарушения цикла из-за приёма постинора. Для неповторения подобных ситуаций рекомендую начать приём ок. Так как ни прерванный па, ни приём препаратов для экстренной контрацепции не гарантируют ненасиупления беременности
Марина 2017-01-02 18:44
А вот ещё вопрос. После приёма таблеток переодически перед походом в туалет "по маленькому" стал не сильно болеть низ живота. Это от таблеток может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 21:41
Такая вероятность есть. Но для исключения или подтверждения этого необходим осмотр доктора.