Беременность от попадания спермы на половые губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 13 день цикла(цикл обычно 26-28 дней) был половой акт с презирвативом. Перед окончанием парень вытащил, снял презирватив и эякулировал на живот. Малая часть спермы(от брызг) могли попасть на половые губы (после чего пошла в душ и помылась). Может ли в данной ситуации наступить беременность, так как вдруг была овуляция и вдруг пока мылась занесла себе что нибудь внутрь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-31 06:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2021-12-31 08:35
Спасибо большое! А в данной ситуации имеют значения опасные дни? Или беременность в описанной ситуации даже в опасные дни не сможет наступить? Заранее спасибо.