Когда можно делать тест на беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала тест чувство тельностью 25 на 14 день после овуляции, через 21 день после попадания сперма на поллвые губы (ПА не было, но, возможно, немного спермы попало на половые губы) и на 33 день цикла, задержка была один день. Пила женале в этом цикле. Скажите, я не рано сделала тест? Он отрицателен. Беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:39
В таком случае вероятность беременности практически 0.
диана 2017-10-26 04:50
А тест я не рано сделала? Задержка была день, 14 дней после овуляции, через 22 дня после попадания спермы на половые губы.?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 08:43
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена. Необходимости в постановке теста нет.
Диана 2017-10-26 10:56
Спасибо. Я еще Женале пила, мог ли он переместить цткл на неделю? Задержка три дня, и грудь болит, нервничю. Может ли это быть признаком ПМС?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 23:23
Одним из побочных эффектов этого препарата является нарушение цикла, поэтому предугадать, когда начнутся месячные невозможно. Но в любом случае тест уже будет объективным.