Можно ли забеременеть от попадание спермы на половые губы?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы? Полового акта не было. Сперма попала на пальцы, но я её вымерла, потом прикосалась к половым губам, я помыла руки и вытерла половые губы и всё ближайшее. Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 10:53
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.