Возможно так забеременеть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полового акта не было, но семяизвержение мужчины произошло на начало моего полового органа, сразу же все убрала. Возможно ли так забеременеть, если сперма просто попала на половые органы? На половые губы и тд. Просто очень переживаю, хотя понимаю, что самого полового акта не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 12:11
Добрый день, Оксана.

Если сперма попала только на половые губы, во влагалище не попала, то так забеременеть невозможно.
Платная консультация
Лиана 2016-12-01 12:13
Вроде бы не попадала, т. к я видела сперму только на начале моего половогт органа.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 13:16
В таком случае беременности быть не должно.