Может ли произойти беременность в данном случае? Очень страшно мне

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня еще к Вам будет вопрос; знаю, может быть я уже надоел, но спросить мне больше не у кого. У друзей, а тем более родных и близких такое не спросишь по понятным причинам, а в интернете одни шутники и тролли, которые только злорадствуют и пишут комментарии по типу "ну всё, жди двойню и т. п". Вопрос мой заключается вот в чем. Самоудовлетворил себе в обед-вечером. Проходя мимо спортивной резинки синего цвета(она длинная) увидел, что сперма попала на неё. Вечером, часов в 8-9-10 моя сестра начала как бы заниматься на ней. А потом вовсе легла и положила ее на половой орган. Она была в одежде. В бриджах или лосинах и футболке. И в трусах. Когда я попросил ее убрать с этого мест эту скакалку, она на зло мне взяла, оттянула ьриджи или короькие лосины или спорт. Штаны, оттянула трусы и засунула ее себе в половой орган. Бриджи или лосины и трусы она сняла. Боюсь, что сперма попала ей внутрь и она забеременеет от меня. Ей 12, овуляции и месячных еще ни разу не было. Второй вопрос это то, чтт сперма была на унитазе. На сидении и под ним. После меня на него пошли мама и сестра. Могут ли они забеременеть? Сперма была в любом месте на унитазе. Вот такие 2 вопроса, конечно, без шуток и прочего, всё серьёзно. Ибо не разбираюсь и приходится узнавать. Спасибо заранее за ответ, жду. P. S данной резинкой спорьивной она могла пользоваться и заснуть ее в любое время и раньше. То есть не в 8-9-10 часов, а раньше. Вообщем, босюь, что сперма попав ей на половой орган попала внутрь и она от меня забеременеет. Стыдно же и неприятно. Что родителям скажу и родственникам. Очень волнуюсь, мне ехать в ВУЗ, а я успокоиться не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 09:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2021-09-01 09:36
Спасибо
Максим 2021-09-01 10:43
Минасян Маргарита Гегамовна, смотрите, правильно ли я понимаю, что вне зависимости какое у меня ощущение в половом органе, совсем без разницы, хоть что у меня там. Хоть эрекция и возбуждение вместе со спермой и выстрелом в трусы, хоть колики у меня в дырке мочеиспускательной, хоть зуд и т. д но если я нахожусь в одежде, в футболке, шортах и трусах, но при этом очень рядом со мной контактирует близкий человек еще маленький женского пола, и она тоже в одежде, то беременность ведь все равно так не произойдет? Мне вот это интересно знать.,а то у меня там ощущения различные.,страшновато что то. При условии того; что это ощущение возникает и сзади или спереди от меня или сбоку, стоит или лежит или ходит сестренка 12-лет. Беременность ведь все равно так не произойдет? Я в одежде, она в одежде. Полового акта(инцеста не было) оно ведь не попадет ей внутрь? Спасибо заранее за ответ; жду
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:52
Без полового акта забеременеть невозможно. Но свой эякуляции не нужно везде разбрасывать, будьте собраны и аккуратны.
Платная консультация
Максим 2021-09-01 10:56
Понял, вообщем, если мы оба в одежде и полового акта не было; но у меня в трусах выстрел спермы или экулят или предэкулят, то беременность не произойдет значит, хоть она близко или далеко, хоть рядом, хоть нет, хоть сзади, хоть спереди? Так ведь? Отзыв о Вас напишу, конечно, Вы мне помогаете,5+ поставлю