Можно так забеременеть?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Можно ли забеременеть так? Занимались с девушкой анальным сексом в презервативе (девушка девственница, плева не нарушена), и он порвался. Обнаружили что сперма попала на половые губы девушки, все промыли и вытерли на сухо. У нее не стабильный цикл, все происходило на 16-17 день после окончания месячных. Цикл не стабильный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

4 ответа

Данил 2017-12-12 19:48
А через отверстия в плеве сперматозойды попасть не могут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:50
Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Данил 2017-12-21 12:41
Извините меня пожалуйста еще раз. А что если все это происходило в овуляцию, ведь выделялась ее смазка, и сперматозоиды же имеют хвостики все равно исключено? Уточняю что плева не повреждена, сперма попала на половые губы девушке и у нее не стабильный цикл. До этого дня за 2-4 у нее были водянистые выделения похожие на овуляцию, но не факт. Все происходило в презервативе во время анального секса и он порвался. Я боюсь что в момент когда я вытаскивал пч, сперма попала ей на половые губы. И спустя минуту сразу же пошли в душ и все вымыли и вытерли на сухо