Сперма попала на трусы девушки, возможно ли при этом забеременеть?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была с молодым человеком вместе, рукой массировала его половой орган. В конце я не сняв трусы и капроновые колготки села на его половой орган и двигалась, в итоге получилось семяизвержение и кажется сперма немного попала на мои трусы, возможно ли при такой ситуации забеременеть? Вчера у меня была овуляция. Я очень волнуюсь и переживаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 20:38
Здравствуйте! Беременность исключена