Капля спермы попала на на половые органы в районе клитора

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите если капля спермы попала на половые органы в районе клитора, и половые органы девушки были очень мокрые от ее смазки, может ли девушка забеременить, случилось это только что и постарались все это убрать, но не знаю все ли хорошо, потому я не знала точно куда попало
Добавлен: 16 декабря 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-16 18:36
Если попало только на наружние половые органы, то вероятность беременности нулевая. Если нет или точно не знаете необходимо принять препарат для экстренной контрацепции.
Лимон 2021-10-06 09:57
Здравствуйте, скажи пожалуйста, а если капли спермы попали на половые губы и клитор, но она вытерлась и помылась но без мыло, она девственница, нету беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-06 12:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Здравствуйте. Если срерма попала на половые губы, но я девственница, и не подмывалась, а просто вытерла?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-19 19:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Snip 2023-01-31 01:14
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мне делать. У меня есть девушка, она девственница, вот вот будет 18 ей, до 18 не занимались. У меня уже был опыт в сексе, всегда перед тем как кончить, вытаскивал на перед, было без презерватива и без, проходило всё хорошо без беременности. Но я не разу не занимался с девушкой сексом когда она была девственница, будет мой первый раз когда буду лишать девушку девственности. Подскажите пожалуйста, как правильно лишать девушку девственности, с презервативом или без? Просто я боюсь лишать её девственности без презерватива из за группы крови. У меня 4+, у неё 1+, говорят 100% забереметь. Подскажите пожалуйста, есть ли большая вероятность забеременеть из за группы крови, даже если с презервативом? Очень боюсь насчёт этого. Буду благодарен на ответ????