Я не знаю что делать сперма попала на половые губы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не знаю что делать месячные были давно, недавно тошнило(была рвота) много кушала, вес вырос. У нас на новый год был акт. И сперма попала на половые органы (губы) и я сразу пошла в душ через 2 минуты и всё смыла. Реальна ли беременность, помогите пожалуйста спосибо ❤️
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-17 20:22
Добрый вечер. Беременность маловероятна, но тем не менее проведите тест