Спермы попала на половые в губы, возможна ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищенный ПА, парень когда кончал, достал, снял презерватив и какое-то количество спермы попало ему на руку и стекло с руки на половые губы и ниже, даже попало на попу. Возможна ли беременность в таком случае, нужно ли мне пить противозачаточные?
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 15:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/