Сперма и половые губы

Спрашивает: Антон Волынский
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был петтинг. Послелогов я кончил и моей девушке попало на руку, она помыла мылом и полезла трогать свои половые органы! Помыла очень плохо! Возможно ли забеременнеть? И ещё вопрос, если сперма попала лишь на половые губы, беременность возможна?
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 11:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/