Возможная беременность сперма на половых губах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем был петинг и сперма попала на половые губы, но в это время шли месячные (третий день), сразу же подмылась холодной водой, также использовала в этот день тампон, который достала во время промывания, можно ли забеременеть в такой ситуации, заранее спасибо.
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 21:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2023-10-06 16:21
Здравствуйте, я лежала животом а парень с верху он кончил на половую губу но проникновения не было через 10минут он вытерь толетной бумагой и сказал что остался немного спермы скажите пожалуйста вероятность того что я буду беременно пожалуйста очень страшно боюсь
Татьяна 2023-10-06 16:23
Здравствуйте, я лежала животом а парень с верху он кончил на половую губу но проникновения не было
я девственница через 10минут он вытерь толетной бумагой и сказал что остался немного спермы скажите пожалуйста вероятность того что я буду беременно пожалуйста очень страшно боюсь