Возможность беременности при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произошел защищенный половой акт, парень перед тем как кончить снял презерватив и кончил на попу, оттуда немного стекло вниз к половым губам, после этого я сразу же все промыла с мылом, до овуляции было 8 дней, возможна ли беременность при попадании спермы на половые губы? Может еще каким то образом сперма с моих рук попала при подмывании внутрь. Заранее спасибо.
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-14 21:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вера 2019-08-15 09:58
Спасибо Вам огромное за ответ!