Возможность беременности при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в день овуляции парень кончил мне на анальное отверстие(самого полового акта не было), стояла в позе собачки, так что сперма начала стекать к влагалищу, возможно попала на половые губы и ближе к самому отверстию, не знаю могла ли сперма попасть немного внутрь, через 5 минут пошла в ванну и подмылась с мылом. Сейчас 4 дня до месячных, тянет живот. Какова вероятность забеременеть в этом случае?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 13:34
Беременности скорее всего не будет