Попадание спермы на внешние половые органы

Спрашивает: platinum
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Возможна ли беременность, если парень с девушкой занимались петтингом, она довела его до эякуляции. Сперма попала ей на руку. Минут через 7 (когда сперма частично или полностью высохла) девушка трогала свои половые органы, но внутрь не залезала. Цикл 27-30 дней, дело было на 5 день цикла. Заранее спасибо!
Теги: можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы, можно ли забеременеть если сперма попала на половые органы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

22 ответа

platinum 2014-06-09 19:13
Спасибо за ответ! Я сделала тест на беременность, он показал одну полоску. Стоит ли мне повторять его и через какой промежуток времени? Уже второй день наблюдаются боли и неприятные ощущения в животе, чуть ниже пупка. Может ли это быть вызвано другими причинами? Еще раз спасибо, доктор!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:09
Нет, не стоит. Ниже пупка-это не половые органы. Вам не ко мне
Платная консультация
Наталья 2014-08-07 14:20
Здравствуйте! Меня давно интересует вопрос. Какова вероятность забеременеть, если сперма неоднократно попадала переносом с тела во внутрь, это было за 2-3 дня до овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 14:36
Здравствуйте! Как понять "переносом с тела вовнутрь"?
Платная консультация
Екатерина 2014-07-30 19:24
Здравствуйте, Можно ли забеременеть при попадании спермы на наружные половые органы? С парнем занимались петтингом, и есть вероятность что сперма попала мне на наружную часть, хотелось бы узнать какова вероятность забеременеть?
Екатерина 2014-07-30 19:52
Поняла, спасибо большое
Даша 2017-05-28 21:26
С парнем занимались оральным сексом, проникновения не было, с помощью рта довела до семяизвержения, первая порция спермы попала в рот, остальная сперма могла попасть на лобок или на половые губы, но очень маленькое кол-во, было на 4 день после месячных, какова вероятность беременности, спасибо заранее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:13
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Почитайте эту тему - столько раз обсуждали
Платная консультация
Даша 2017-05-28 22:29
Я просто пятый день не могу ничего нормально делать, переживаю, парень говорит, что попасть не могло, потому что он контроллировал, но я правда очень боюсь, безопасно ли на 4 день после месячных?
Даша 2017-05-29 20:32
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Я пятый день не могу ничего нормально делать, переживаю. Парень кончил, но половину в рот, остальное попало на ногу, диван и грудь. Он говорит, что ничего не попало, а если и попало то только на лобок, потому что он контроллировал. Но я все равно очень боюсь, это было на 4 день после месячных, я девственница, заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:36
Здравствуйте. Так беременность не наступает и перестаньте себя накручивать. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Даша 2017-05-29 20:52
Но я читала, что сперматозоиды быстрые и живучие, и если попадают на область лобка и половых губ могут с легкостью добраться до матки, даже если спермы совсем маленькое кол-во
Darina 2017-05-31 18:59
Здравствуйте
У нас с парнем был оральный секс без проникновения. Но сперма могла попасть на лобок или пол. Губы. Прошло уже 8 дней, дня три уже болит грудь, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Елена 2017-06-30 23:10
Здравствуйте, может это и глупый вопрос, но хотелось бы услышать вашего ответа. Оральный секс, парень членом потерся между ног и после кончил на копчик. Оба переживаем, что могло как-то стечь или когда терся, могла попасть предсемянная жидкость внутрь. Помогите. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 23:16
Здравствуйте. Вопрос глупый. Да и вопроса тут нет. Тема исчерпана на данном сайте уже вдоль и поперек
Платная консультация
Елена 2017-06-30 23:27
Спасибо за быстрый ответ, буду знать.
Аноним 2017-08-26 18:26
Возможно беременность если сперма попала в влагалище и чрез минут 5-10 я пошла промыла ее с мылом, могу я быть беременной? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:26
И Вам тоже здравствуйте для начала:) Читаем выше.
Платная консультация
Аноним 2017-08-26 18:37
Нету такой ситуации, может я просто не нашла!
скажите вы я повторюсь, Возможно беременность если сперма попала в влагалище и чрез минут 5-10 я пошла промыла ее с мылом, могу я быть беременной? Подскажите пожалуйста)