Попал на внешний половой орган

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Занимался половым актом со своей девушкой, без презерватива, когда пришло время к эякуляции, я вынул свой пенис, я уверен, что в неё я не попал, но на её внешний половой орган, возможно, меня интересует, какова вероятность беременности?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-16 21:53
Процент вероятности определить нельзя. Все зависит от дня менструального цикла. Беременность полностью исключить нельзя.