Можно ли забеременеть если парень водил по внешним половым губам

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой парень своим членом водил мне по половым губам, но внутрь не засовывал, месячные должны начаться только через две недели, ответьте на вопрос, очень не хочется быть беременной так рано? (
Теги: можно ли забеременеть если водить членом по половым губам, водить членом по половым губам, можно ли забеременеть если парень водил членом по
Добавлен: 7 ноября 2014 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-07 15:28
А о чем вы думаете, когда практикуете в этом возрасте такие формы секса? Риск беременности есть.
Платная консультация
Соня 2014-11-07 19:02
Объясните пожалуйста как и почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-07 21:36
В момент эрекции у мужчин вырабатывается жидкость половых желез, в которой могут находиться единичные сперматозоиды. Ваши ласки происходили в средине вашего менструального цикла, когда вероятность беременности самая высокая.
Платная консультация
Соня 2014-11-11 18:33
Как это в середине менструального цикла, если месячные только через две недели будут?
Соня 2014-11-12 20:58
Она будет только через год