Возможно ли так забеременеть?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, потому что очень волнуюсь. Возможно ли беременность, если полового акта не было, были месч 3 день, но похоже партнер очень хотел секса и кончил мне на мои половые органы (вверх) , после этого сперму убрала влажными салфетками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 21:59
Добрый день, Лиана.

В вашей ситуации беременности быть не может.
Платная консультация
Лиана 2016-11-21 11:32
А если сперма попала на внешние половые органы, она никак случайно не могла попасть во внутрь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 11:39
Это не имеет значения, на 3 день месячных, при регулярном менструальном цикле, невозможно забеременеть.
Платная консультация
Лиана 2016-11-21 11:54
Я очень волнуюсь. То есть переживать не стоит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 11:55
Если было все так как вы описываете, то не стоит.
Платная консультация
Лиана 2016-11-21 11:59
Полового акта не было точно) просто боюсь, что могло попасть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 12:29
Я же вам написал если даже и попало, то забеременеть на 3 день месячных вы не сможете.
Платная консультация
Лиана 2016-11-27 19:06
Алексей Сергеевич, прошло ровно три недели, на всякий случай, сделала тесты, показывают 1 полоску. Месячные должны начаться через 5 дней. Очень волнуюсь. Помогите пожалуйста.
Думаю, что если бы что-то было наверное тест показал бы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 19:42
Да, это значит что беременности у вас нет, если хотите узнать на 100 % и успокоится, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лиана 2016-11-27 19:44
Думаю, что подожду до дня месячных.
Но признаков беременности вроде как нет
Спасибо Вам большое!
Полина 2017-04-24 07:46
Здравствуйте доктор, хочу у вас спросить могла ли я забеременеть от анального секса, если я девственница это было на 16 день цикла, как раз этим же вечером болел яичник правый, а на 14 день цикла были выделения похожие на яичный белок, спермы не было, была смазка, я просто боюсь что она могла стечь ко входу во влагалище, но я не думаю что её очень много было, помогите пожалуйста, просто сейчас задержка уже 2 дня, из-за этого переживаю, грудь болит, как перед месячными всегда, но их нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 15:36
Добрый день, Полина. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте пожалуйста свой вопрос отдельно в общих.
Платная консультация
Анна 2018-10-13 12:25
Здравствуйте! А если такая же ситуация только 6 день месячных? Если сперма попала на внешние половые органы при анальном сексе 24 дня менструальный цикл, и месячные длятся 3 дня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-13 21:17
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.