Какая вероятность от смазки забеременеть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА во время овуляции, ПА был в презервативе мин 15, а потом у молодого человека лег член но мы продолжали, вся его смазка была на мне так как презерватив половой орган не обтягивал, смазки было очень много, но семяизвержения не было вообще, можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:40
Здравствуйте. От смазки внешне - нет
Платная консультация
Карина 2017-09-22 10:54
Что означает внешне? Был полноценный половой акт, вся его смазка была во мне, в период овуляции, в моем случае может ли быть беременность? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:56
Карина, я Вас не поняла. Вы в презервативе продолжили? И из него вытекла смазка внутрь? Тогда, конечно, вероятность беременности есть
Платная консультация
Карина 2017-09-22 11:01
Да, смазка вытекла, а можно узнать разве в смазке есть сперматозоиды? Ведь он вообще не кончал так как у него половой орган лег, разве может быть беременность от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 11:01
Да. В смазке есть сперматозоиды.
Платная консультация
Карина 2017-09-22 11:21
А разве не доказано не выявлено что сперматозоиды присутствуют только в эукуляте?