Анальный секс

Спрашивает: Марко
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, понимаю у вас дел по горло, и есть куда важнее вопросы чем этот, но всеже ответьте пожалуйста. Очень прошу. Был с девушкой анальный секс, после того как закончили обнаружили что презерватив порвался. Если сперва попала в жен половой орган во время этого или после этого возможна беременность? Был только анальный секс, просто может сперма попала в жен половой орган. И если заниматься анальным сексом без презерв, забеременнить невозможно? Спасибо заранее, что уделили минутку.
Теги: может ли быть задержка после анального секса, анальный секс и задержка, задержка после анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 12:16
Здравствуйте! От анального секса НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. Это физически невозможно. Для беременности необходим нормальный половой акт с полноценной эякуляцией ВО ВЛАГАЛИЩЕ. Здоровья Вам!