Беременность из-за попадания спермы на внешние половые органы

Спрашивает: Nico
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой петтингом. Она девственница. Во время оргазма сперма попала на область лобка и половых губ. Через секунд 20-30 всю сперму вытерли влажными салфетками. Возможна ли беременность? Очень переживаем с девушкой. Есть ли вообще риски? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-02 17:55
Здравствуйте. Нулевые. Так беременность не наступит. Удачи Вам.
Платная консультация
Nico 2017-04-02 18:18
А если сперма немного попала во внутрь? Беременность может наступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-02 18:43
Я уже дала Вам ответ. Беременность исключена.