Можно ли забеременеть от спермы на половых губах

Спрашивает: Masha0607
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня с парнем были ласки, своим половым органом он дотронулся до моих половых губ, через пару минут он кончил себе на живот(т. к. Я ласкала его половой орган) и так получилось, что я размазала все содержимое ему по животу, потом пошли в душ, пока он настраивал воду успел помыть живот, потом помыл мне спину(т. к. Случайно задел рукой со спермой) а потом помыл мои половые губы. Могу ли я забеременеть, доктор?
Добавлен: 6 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 11:49
Таким образом беременность не наступает.
Платная консультация
Mashkka 2015-01-07 12:40
Спасибо огромное! Просто задержка месячных неделя уже, и переодически болит низ живота, к тому же и в области желудка, т. К хронический гастрит(