Попадание спермы на половые губы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищённый секс с молодым человеком, после окончания он снял презерватив неправильно что ли, я не поняла, как он его там снял, что потом немного спермы из презерватива попало на кровать, где я как раз лежала потом, на ногу мне. Внутрь он не кончал. Я боюсь, что возможно капля попала на половые губы. И то, что сперма на кровать попала и я на неё голая легла. Для своего спокойствия купила препарат женале
Посоветовали в аптеке, но как только почитала отзывы и побочных эффектах и о том, что он не помогает вообще, я не пила ничего
После полового акта через 10 мин пошла в ванну
Вообще лучше выпить или же в таком случае беременность не наступит?
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-05 10:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2018-11-06 13:11
То есть если на кровати на одеяле была сперма и я лежала на ней раздетая, то забеременеть нельзя? И если допустим сперма ещё попала на ногу, возможно на лобок, и ещё чуть на половые губы
Но я сразу все смыла