У спермии до овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич, у меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста, какова большая вероятность беременности на 11 день цикла, при ппа, или при полноценном па в день овуляции? Цикл 30-32 дня. И сколько могут жить у спермии?
Добавлен: 26 апреля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 18:22
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя. Сперматозоиды могут жить в половых путях до 7 дней
Платная консультация
Елена 2020-04-26 18:47
В первом на 11 день цикла не много спермы попало на внешние половые губы, но муж все вытер. А во втором случае семеизвердение было во влагалище. От какого варианта вероятность наступления беременности?
Елена 2020-04-26 18:48
И все эти дни они способны на оплоботворение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 19:57
При попадании спермы во влагалище беременность может наступить(т. е. второй вариант)
Платная консультация
Елена 2020-04-26 23:20
Ещё один вопрос. Скажите пожалуйста, а от попадания спермы на внешние половые губы, может быть беременность?