Сперма на половых губах

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, знаю, что Вас просто одолевают такими вопросами, но на данный момент кроме Вас мне не поможет никто, хотя бы в моральном плане. Дело в том, что парень кончил на спину(простите за такую речь, не знаю как сделать это более корректно). Есть вероятность того, что сперма могла попасть на половые губы. Я сразу же пошла в душ и искупалась как полагается. Сначала была абсолютно спокойна, но потом поняла что это было в день овуляции. Сразу началась паника, потому что везде говорят, что раз это день овуляции, значит беременность точно наступит. Не знаю, что делать. Пить Пастинор пока боюсь, так как знаю что для организма очень вредно, но если Вы скажете, что шанс беременности велик, то придется идти в аптеку. Так вот, что Вы считаете? Есть мне смысл принимать таблетки, или вероятность забеременеть без проникновения спермы во влагалище нулевая? Спасибо за ответ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, беременность возможна только в случае полноценного полового акта с проникновением и семяизвержением во влагалище, по другому это не возможно
Платная консультация
Всеволод 2017-07-09 00:18
Здравствуйте! А были случаи за вашу практику, что беременность наступала от чего то другого, кроме ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:01
Здравствуйте. Молодой человек, Вам дан исчерпывающий ответ выше. Не пишите глупости, честное слово!
Платная консультация
Всеволод 2017-07-12 20:45
Спасибо за ответ. Елена Викторовна, не знал как с вами связаться, не пользуюсь скайпом. Я читал ваш сайт и у вас там опечатка, в самом конце. В своей "роботе". Надеюсь, вы прочитаете это сообщение:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 22:58
Спасибо, не заметили при верстке опечатку:) Благодарю за внимательность:)