Девственница и беременность

Спрашивает: Сніжана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли девственница забеременеть без непосредственного проникновения во влагалище и без лишения девственности? Может от попадания спермы на простынь, а оттуда на половые губы? И вообще какая вероятность забеременеть девственнице от попадания спермы на половые губы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 22:43
Добрый день, Снежана.
Так как вы описываете беременность наступить не может.
Платная консультация
Сніжана 2018-01-08 23:03
Спасибо за информацию. Скажите пожалуйста ещё, а вообще девственница может забеременеть? Если да то при каких обстоятельствах?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 23:24
Конечно может, если у вас будет незащищенный половой акт.
Платная консультация
Сніжана 2018-01-08 23:29
Уточните пожалуйста, всмысле если парень лишит девушку девственности, не используя при этом средства контрацепции и произойдет выкид семьяной жидкости во влагалище? Я правильно поняла Ваш ответ?
Сніжана 2018-01-10 22:36
Спасибо, большое
Мария 2018-10-31 09:55
Скажите пожалуйста можно ли забеременеть девственнице от спермы на полотенце, которое полежало минут 5, если им были вытерты половые губы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-31 11:15
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.