Может ли девственница забеременеть от полового губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы задать Вам вопрос. Я прекрасно понимаю, что у других людей есть вопросы и поважнее и я уверена, Вам часом поднадоели такие люди как я, особенно с такими-то вопросами, но тем не менее, хочу попросить Вас все же ответить мне. Я лазила по сайтам. И зашла на сайт где было написано: "Наступление беременности у девственницы, у которой уже возникла менструация и состоялось полноценное половое созревание, возможно не только через вагинальное проникновение. Ведь у многих молодых пар практикуется петтинг-ласки, в которых половые органы задействованы, но без глубокого проникновения. Девственная плева не способна противостоять проникновению спермы, которая может оказаться во влагалище. Следовательно, даже без полноценного полового контакта возможно наступление беременности " Знаете, я сначала не поверила, но стала читать дальше и узнала, что "залететь" можно и от того, что сперма попала на половые губы. Доктор, скажите мне, правда ли это? Или же МИФ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2023 года

3 ответа

Татьяна 2023-10-07 05:59
Извините можно ещё один вопрос я лежала животом а парень с верху он кончил на половую губу но проникновения не было через 10минут он вытерь толетной бумагой и сказал что остался немного спермы скажите пожалуйста вероятность того что я буду беременно пожалуйста очень страшно
Татьяна 2023-10-07 06:00
И ещё я девственница