Могла ли забеременеть

Спрашивает: masha
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините что отвлекаю, пожалуйста ответьте мне, очень переживаю (
Занимались с парнем петтингом, терся об половые губы членом, кончил тоже на половые губы, после я вытерлась и он снова повторил, немного полежав я встала и капли спермы упали на пол. Задержка уже почти 2 недели, увеличилась и болит грудь, скажите пожалуйста это беременность? Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:56
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
masha 2014-08-28 12:25
Большое Вам спасибо! Надеюсь вы правы.
masha 2014-08-28 20:15
Извините, тогда что это может быть? Утром внизу живота справа я нащупываю уплотнение, вечером оно уже слева, болит грудь и задержка 2 недели, может это какое нибудь воспаление? Помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:32
О каких уплотнениях и где идет речь? Любое уплотнение по линии гинекологии должно быть под УЗИ-контролем. Что и советую сделать
Платная консультация
Виктор 2015-03-07 18:27
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, очень вас прошу. Моей девушке 16 лет, я ей ввёл половой орган во влагалище на 4-5 см, было очень малое количество мужской смазки на члене. Скажите мне пожалуйста, может ли она забеременеть?
Виктор 2015-03-10 21:47
Ответьте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 18:44
Виктор, Ваших вопросов по категории уже несколько. Вы не по адресу. Все свои "засунул", "ввел" и остальное-не к гинекологу, а сексологу.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 18:45
Виктор, Ваших вопросов по категории уже несколько. Вы не по адресу. Все свои "засунул", "ввел" и остальное-не к гинекологу, а к сексологу.