Беременная я или нет, парень коснулся членом половых губ, задержка

Спрашивает: Анастэйша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница, перень прикоснулся членом к половым губам , выделилась смазка, задержка второй день, болит грудь. , и внизу живота, как обычно перед критическими днями, какова вероятность того, что я могла забеременеть? Если -да, то какой таблеткой можно сделать оборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:29
В таком случае беременность исключена.