Беременность при петтинге

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень сильно переживаю! Занималась с парнем петтингом, введения члена во влагалище не было, он только терся им о мои половые губы, я девственница, перед петтингом оба приняли душ, тщательно помылись, он кончил мне на грудь, я смыла сперму струей воды, скажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что я забеременела? Заранее, огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Вероника. Вероятность беременности равна "0". С уважением, К. А.
Вероника 2016-04-19 19:21
Спасибо огромное! А подскажите еще, а может ли быть вероятность, что я забеременела от смазки партнера, член не вводился во влагалище, а лишь докасался половых губ? Заранее, большое спасибо и извините за беспокойство!
Настя 2016-04-19 21:50
Фу ну ты и чмо. Может нормальным половым актом займись
Очень маловероятно.